нет товаров
Рама: 29", XC, U6 TrB, Tapered Headtube
Вилка: Rock Shox XC 32 TK 29", tapered, axle 9mm QR, Coil, 100mm, Remote Lockout
Система: Shimano FC-M522, 42x32x24T, Octalink
Каретка: Shimano BB-ES25
Шифтеры: Shimano Deore SL-M610
Передний переключатель: Shimano FD-M313
Переключатель задний: Shimano Deore, RD-M610-SGS, Shadow
Касета: Shimano CS-HG62, 11-32T, 10SPDЦепь: KMC Z92
Тормоз передний: Shimano M396, hydraulic disc brake 160/160mm
Тормоз задний: Shimano M396, hydraulic disc brake 160/160mm
Обода: Weinmann XC180 Disc, 29"
Втулка передняя: Shimano HB-M475, 6-bolt, disc, 9x100 QR, 32H
Втулка задняя: Shimano HB-M475, 6-bolt, disc, 9x135 QR, 32H
Покрышки: Rubena Scylla Tubeless Supra, folding 29x2.25"
- Доставка СДЭК. Быстрая отправка компанией СДЭК, быстро удобно и есть возможность постоплаты при получении товара. Уточнить стоимость отправки вы сможете у наших менеджеров после оформления заказа.
Найти пункт самовывоза СДЭК в своем городе
- Доставка пешая. Доставка курьером по Москве и ближайшему подмосковью.
Стоимость доставки по Москве- 300 рублей.
За МКАД рассчитывается отдельно.
- Транспортные компании. Мы работаем с крупнейшими транспортными компаниями такими как ПЭК и Автотрейдинг. По жексланию клиента возможная другая транспортная компания.
Стоимомть отправки: ПЭК, Желдор, Байкал-Сервис
- Почта России. Для тех кто ещё не знает как мы хорошо работаем, мы готовы отправить "Наложенным платежом". Это удобно тем, что вы оплачиваете заказ непосредственно перед получением в руки посылки.
Стоимость отправления "Почтой России"
- EMS. Доставка "до двери" по всей России. Вам заранее звонит курьер и предупреждает что скоро привезет посылку. После отправки мы высылаем вам номер отправления, чтобы вы смогли отследить где сейчас ваша посылка.
Стоимость отправления "EMS Post"
- Поездом "РЖД Логистика". Бывают моменты когда вам срочно нужна деталь или завтра соревнования. Мы ускоренно оправим вам посылку и заранее известим о времени её прибытия .
Стоимость отправки "РЖД Логистика"
- Самовывоз. Вы можете забрать свой заказ самовывозом, при этом задать интересующие вопросы или получить дельные советы от наших продавцов. При самовывозе заказ можно изменять. Для самовывоза свяжитесь с нами по телефонам 8(925)106-69-17, 8(916)439-43-76.
Самовывоз- бесплатная услуга.
Самовывоз мозможен по адресу ул. Кибальчича 11 к.1. только по предварительному звонку!
Оплата:
Оплата в нашем магазине осуществляется многими способами:
Сбербанк – через любые отделения сбербанка или систему Сбербанк Онлайн.
Альфабанк- для тех, кто пользуется чаще всего Альфабанком, у нас есть счет на который вы можете произвести оплату в любом отделении или через систему Альфаклик.
Яндекс деньги – для оплаты вам нужно иметь счет в этой системе. Номер нашего счета вам высылается на адрес электронной почты после уточнения наличия товара на складе и оформления заказа.
Webmoney - для оплаты вам нужно иметь счет в этой системе. Номер нашего счета вам высылается на адрес электронной почты после уточнения наличия товара на складе и оформления заказа.
Qiwi - для оплаты вам нужно иметь счет в этой системе. Номер нашего счета вам высылается на адрес электронной почты после уточнения наличия товара на складе и оформления заказа.
Paypal - для оплаты вам нужно иметь зарегистрированный аккаунт и подключенную банковскую карту в этой системе. Номер нашего счета вам высылается на адрес электронной почты после уточнения наличия товара на складе и оформления заказа.
Наличные - при получении заказа курьером по Москве или при получении заказа на почте наложенным платежом производится оплата наличными. К оплате принимаются только российские рубли.